Дикие коты войны

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный Админ:
$"Joker"$
Админы:
Samson,(ведется набор)
Модераторы:
Листвичка
(ведется набор)


Новости


Ролка новая.Мы будем ее доделовать и конечно же будем делать ее увлекательной и таинственной.Мы рады каждому играку.
Дата календарь
Время на ролевой и в реале. В реале:

В ролевой:
Наступает ночь,она поглащает голубое небо и накрывает его черной пеленой.На небе появляются первые звезды,звери лажатся спать.Погода хорошая +28 но ожидается ночной дождь так что лучше спать в пещере.
Объявления:
Привет всем!Ролка свежая и недороботаная мы хотим чтоб вам тут понравилось и мы всеми силами этого добьемся!Так что регайтесь и помгайте создать мир полный фантазии!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ЛЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие коты войны » Флуд » Анекдоты и просто ржачные стихи


Анекдоты и просто ржачные стихи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вместо "Бл…дь?" надо писать: "Меня переполняют эмоции!". Вместо "Распи…дяи!", надо писать - "Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего!". Вместо: "Оху…ли что ли?" надо писать: "Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!"

Если ты меня обидешь я найду себе другого лопоухого хромого и горбатого слегка, буду с ним гулять в обнимку перед окнами твоими с 9 утра до ночи, каждый день без выходных! Ты меня с ним увидишь, затресешься, побледнеешь, упадешь горизонтально и от ревности помрешь. Не приду я на поминки, будешь ты в своей могилке в одиночестве лежать! И тобою пообедав червяки с упреком скажут: кто просил тебя зараза так девченку обижать?

Утро доброе в окошко! На ковер насрала кошка, Нет воды, взорвался чайник, В 8-мь вы*бет начальник... Свет включил - х*йнуло током! Окатил рубашку соком! Уеб*лся - вот оно (здравствуй, кошкино говно!) Минералкою умылся и тупым станком побрился. Морду жжет, говном воняю, На работу прибегаю... И... с тоской бреду домой - Бл*! Сегодня ж выходной!

Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...

0

2

В любом языке есть слово "улыбка"- это не чудо, и не ошибка. Весомо значение малого слова, произношу его снова и снова. Я вижу вам грустно, нет настроения? В пропасть свернула дорожка везения... прыгать не надо, неоступитесь! Вы лишь обрыву слегка улыбнитесь,тогда я ручаюсь своей головой, легко вы найдете путь обходной

Улетели белые медведи, почему ж мне ночью не до сна...кролики, собачки и гантели...что же ты со мною делаешь, трава...

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я поняла. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

Где ты?... Я бегу за тобою... Со стальной кочергою... Тебе не скрыться в ночи... Не молчи...

Говорят что слово быстрее камня, но когда человеку орёшь на ухо подожди, он не обращает внимания, зато когда кинешь камень, он не только останавливается, но ещё и догоняет...

0

3

Ржач то какой!)

0


Вы здесь » Дикие коты войны » Флуд » Анекдоты и просто ржачные стихи