Дикие коты войны

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный Админ:
$"Joker"$
Админы:
Samson,(ведется набор)
Модераторы:
Листвичка
(ведется набор)


Новости


Ролка новая.Мы будем ее доделовать и конечно же будем делать ее увлекательной и таинственной.Мы рады каждому играку.
Дата календарь
Время на ролевой и в реале. В реале:

В ролевой:
Наступает ночь,она поглащает голубое небо и накрывает его черной пеленой.На небе появляются первые звезды,звери лажатся спать.Погода хорошая +28 но ожидается ночной дождь так что лучше спать в пещере.
Объявления:
Привет всем!Ролка свежая и недороботаная мы хотим чтоб вам тут понравилось и мы всеми силами этого добьемся!Так что регайтесь и помгайте создать мир полный фантазии!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ЛЕС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие коты войны » Далина любви » ♥Водопад любви♥


♥Водопад любви♥

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут красиво и тихо как раз для влюбленых.

0

2

сати прибежала сюда.ей вдруг показалось что она найдёт свою любовь именно здесь.сати залезла на скалу посередине водопада и легла.

0

3

----------Начало.
Грач тихо спустился с камней.Аккуратно и бесшумно переставляя лапы, он подошел к водопаду и попил воды.Оглянувшись, он увидел кошку.
Кто ты такая?

0

4

обернулась.я сати....а кто ты?кошка была явно заинтересована котом.

0

5

Грач увидел лицо кошки..я сати....а кто ты?Он хмыкнул и сказал-
А какое это имеет дело? Если просто так-то Грач. Грач не улыбнулся.Интересно, она с характером как я, или без?

0

6

очень приятно...мсл:да...котик нахальный....но я ещё хуже!..кошка посмотрела зелёными глазами прямо в голубые.

Отредактировано Сати (2009-06-12 06:07:37)

0

7

Грач сново хмыкнул.
И откуда ты родом?-спросил он.

0

8

я родом далеко от сюда....а ты откуда?кошка опустила уши.

0

9

Грач отвернул голову.Потом посмотролел на кошку.
Я из племени Ветра,но однажды на нас напал Звездоцап и... Но Грач замолчал.Тябя это уже не касается.Извини.
Он подошел к ней поближе.
А что ты тут делаешь?Кого то ищешь?

0

10

я никого не ищу.....просто я никому не нужна...все думают что я уродливая... кошка опустила глаза.

0

11

Грач возмущенно вздыбил усы.
Нет, это не правда! Вы очень обаятельны и красивы!Грач долго смотрел ей в глаза.
И с чего вы решили что вы никому не нужны?Может быть...мне Последнее слово он проговорил очень тихо.

0

12

кошка посмотрела на кота.что?я вам нужна?вы просто шутите....мсл:да....он правда шутит...хотя...

0

13

Грач засмущался.
Извини,я...вобщем...А у тебя есть семья?-поспешил перевести тему Грач.Мы уже перешли на ты...а я кажется влюбился...нет, не пори чушь, она просто хорошенькая и милая....кого я пытаюсь обмануть...

0

14

да нет!ничего!может это и правда....просто у меня сложноватый характер....у меня нет семьи.маму увезли и она теперь живёт лучше меня.а папа убежал...кошка опустила глаза.

0

15

Грач ободряюще ткнулся ей в шерсть.
Я очень сожелею...

+1

16

сати посмотрела на кота .грач а ты...кошка осеклась и потупила глаза.

0

17

Грач мягко посмотрел на нее.Что такое? Он подошел к ней еще ближе.Но быстро оглянулся, сорвал огромный красивый цветок и надел ей его рядом с ухом.

0

18

кошка посмотрела на кота.да просто...я тебя люблю...кошка заплакала, развернулась и побежала на гору ястреб.

0

19

Грач недоуменно стоял и тупо смотрел ей вслед.Нельзя чтоб она плакала! Притом я тоже ее люблю...-понял он с запозданием.
----За Сатти

0


Вы здесь » Дикие коты войны » Далина любви » ♥Водопад любви♥